
Сальник дифференциала 19035246B(AH2077L)
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001059
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник дифференциала HONDA : 19035246B,AH2077L,91206-P0Z-005 (35x54x8/11,5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Кросс-номери | Honda 91206P0Z005 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Legend, Accord, CR-V |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
