
Сальник коробки передач Honda AH7689E
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001075
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коробки передач Honda : AH7689E,AH7689j,19026202B,91207639005, 91207639015, 912076390150, 91207P0X003, 91207P0X004 (44x68x8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Кросс-номери | Honda 91207P0X004 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, CR-V, Shuttle |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
