Сальник хвостовика Toyota : AH2261J, 19017586B,90311-38035,90311-38047 (38x74x11/18)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Кросс-номери | Toyota 9031138047 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Previa, Land Cruiser, Liteace, HiAce, Hilux |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴

