
Сальник HONDA BH4718E (91212-P7A-004)
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001080
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник HONDA : BH4718E,91212-P7A-004,91212-P01-003,19026198B (31x46x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Кросс-номери | Honda 91212P01003 |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, Civic, 400 |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴
