
Сальник редуктора NISSAN N2402 (38342-EA000)
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001084
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник редуктора NISSAN : N2402,38342-EA000 (39x60x10,3/17,5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Musashi |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Ширина | 10.3 мм |
| Кросс-номери | Nissan 38342EA000 |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | QX56, Xterra, Navara, Pathfinder, Patrol |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴
