
Сальник дифференциала MITSUBISHI 2522A148 (MT050A15)
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001085
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник дифференциала MITSUBISHI : 2522A148,MT050A15 (50x80x11/17,5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Кросс-номери | Mitsubishi 2522A148 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Previa, Lancer, Corolla, ASX, Camry, RAV4, Avensis, Solara, Outlander |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴
