
Сальник хвостовика редуктора Mitsubishi 19016663B
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001091
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник хвостовика редуктора Mitsubishi : 19016663B,MR580530,AH2685H (45x72x12/19,5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Код запчасти | 19016663B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
