
Сальник дифференциала Opel 12017376B
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001092
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник дифференциала : 12017376B,ALFA ROMEO 71747834
FIAT 71747834
GENERAL MOTORS 24211013
OPEL 374197, 374596, 90182165, 90289512
SAAB 90182165
SUZUKI 2743184E00
VAUXHALL 374197, 374596 (35x54x10/15)
FIAT 71747834
GENERAL MOTORS 24211013
OPEL 374197, 374596, 90182165, 90289512
SAAB 90182165
SUZUKI 2743184E00
VAUXHALL 374197, 374596 (35x54x10/15)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Код запчасти | 12017376B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
