
Сальник первичного вала 19026199B (AH7743E)
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001093
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник первичного вала HONDA 91216PL3000, 91216PL3003, 91216PL3005,19026199B,AH7743E (26x42x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Код запчасти | 19026199B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 7 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴
