
Подшипник дифференциала Nissan JLM704649/10
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001100
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник дифференциала Nissan,Chrysler : JLM704649/10,4T-JLM704649/JLM704610PK,38440-8S100,5072506AA (50*84*22)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Кросс-номери | Nissan 384408S100 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Navara, Chrysler |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴
