Сальник привода Honda : BH3146E,91201-P6R-003,91206-PG2-005,19016565B (40x56x9/12,5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Кросс-номери | Honda 91206PG2005 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Legend, Accord |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

