Сальник привода Honda : BH0220E,91206-PHR-003,91206-RCT-003,19035233B (35x58x8/11,5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Кросс-номери | Honda 91206RCT003 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Odyssey, CR-V, Integra, FR-V, Accord, Civic, CR-Z, HR-V |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

