
Сальник раздатки правой полуоси FORD 7T4Z7R284A
910 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001116
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник раздатки правой полуоси FORD : 7T4Z7R284A 7T4Z7R284A DB5Z7275C 5253688 18788A DB5Z-7275-C 3L8Z7H426AA 4100993 6L8Z7H426AA C2S52432 C2S52519 DB537H426AA DB5Z7H426A FW7027165 FW7027165A GB5Z7H426A YL8W7H426AA YL8W7H426BA YL8Z7H426AA YL8Z7H426BA ZZC027165 ZZC127165 ZZC127165A DB5Z7275E ZZC027165 ZZC127165,AW21-27-398 (48*70/78*9)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | США |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Код запчасти | 7T4Z-7R28-4A |
| Совместимость с маркой | Lincoln, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | MKX, MKS, Flex, CX-9, MKT, DB5 |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴
