Сальник редуктора заднего моста Mazda : KA01-27-238,AH8191E (30*52/58*9/17)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Кросс-номери | Mazda KA0127238 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | E30 |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴

