
Сальник первичного вала 12013061B
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001123
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник первичного вала : 12013061B,40004230,40004860,7681452
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Код запчасти | 12013061B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴
