Сальник распредвала : 15510080B,BMW 24217518705, 24217580322FIAT 9942169 FORD 1004301, 1004302, 1077686, 1471482, 6M5G6K292BA, 96MM6K292A1A, 96MM6K292A2A, 96MM6K292A2B MAZDA 1E1110602, 1E1110602A, C40110231 MERCEDES-BENZ 2109970040, A2109970040 MINI 24217518705, 24217580322 VOLVO 30711647, 31216283, 481274 (38x52x6)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Код запчасти | 15510080B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 6 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

