Сальник 12010770B (12x19x5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 19 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Код запчасти | 12010770B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | NBR |
| Высота | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴

