
Сальник коробки передач 12014345B
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001130
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коробки передач FIAT : 12014345B,91111183,40004670 (19,8x40x5,5/8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 19.8 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Код запчасти | 12014345B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴
