
Сальник первичного вала 19035249B (AH1467E)
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001131
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник первичного вала HONDA,MINI : 19035249B,91216-PHR-003,23117518633,AH1467E (26x40x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Кросс-номери | Honda 91216PHR003; Mini 23117518633 |
| Совместимость с маркой | Mini, Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, Jazz |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴
