Сальник дифференциала SUZUKI : BE3938F,27431-73B20,19026766B (35x52x9,5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Кросс-номери | Suzuki 2743173B20 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Swift, SX4, Touran, Baleno, ALTO |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴

