
Сальник редуктора NISSAN N2303 (38189-C7123)
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001137
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник редуктора NISSAN : N2303,38189-C7123,38189-C7021, 38189-C7023,19027911B (42x76/82x12/21,3)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Musashi |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Ширина | 21.3 мм |
| Кросс-номери | Infiniti 38189C7021; Nissan 38189C7023 |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Ford |
| Совместимость с моделью | Urvan, Cabstar, QX4, Pick Up, Navara, Maverick, Terrano, Pathfinder, Patrol |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
