
Сальник редуктора TOYOTA T1404 (90311-36006)
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001144
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник редуктора TOYOTA : T1404,90311-36006
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Musashi |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Код запчасти | T1404 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Venza, RX, Highlander |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
