
Сальник редуктора NISSAN AH7288L (38189-21G17)
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001150
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник редуктора NISSAN : 38189-21G17,AH7288L,19027906B (40x75/81x12/21)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Кросс-номери | Nissan 3818921G17 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴
