
Сальник кулисы FORD ,Mazda BR1153F
190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001153
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник кулисы FORD ,Mazda : 19033799B,BR1153F,3607961, XM347288AA,6027025,77TT-7288-AA,F40117131, F40117131A (16x28x7/15)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Кросс-номери | Ford Motor Company XM347288AA; Mazda F40117131A |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, MX-3, MX-6, Xedos, 323 |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴
