Сальник : 12010786B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Код запчасти | 12010786B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | NBR |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴

