Пыльник рулевой рейки : 12014253B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 14.6 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Ширина | 4.9 мм |
| Код запчасти | 12014253B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | NBR |
| Высота | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

