Сальник кулисы MERCEDES-BENZ : 01002376B,0089979846,5000802476 ZF 0634300062
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Код запчасти | 01002376B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | NBR |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

