Сальник рулевой рейки Toyota:
19016632B,90311-15001
19016632B,90311-15001
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Код запчасти | 19016632B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | NBR |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴

