
Сальник раздаточной коробки SUZUKI 09283-44015 (XH0046E)
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001173
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник раздаточной коробки SUZUKI : 09283-44015,XH0046E,19035394B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Кросс-номери | Suzuki 0928344015 |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
