Сальник кулисы : 07033419B,251522,9402515229, 9603519980,2551773JA0 (16x30/42x11)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Код запчасти | 07033419B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

