Сальник заднего моста Isuzu, OPEL : BH3037E,8944080840,94408084,406773 (45x78x11/18)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Кросс-номери | Opel 406773 |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | CAMPO , Monterey |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

