
Сальник раздатки MITSUBISHI 3231A047
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001193
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник раздатки MITSUBISHI 3231A047
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 42.8 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Код запчасти | 3231A047 |
| Совместимость с моделью | L200, L400, Pajero, Pajero Sport |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴
