
Сальник кулисы Ford 49389307 (15x25.4x6.5/8.5)
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001198
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник кулисы Ford : 49389307,1319973, 1555461, 4C1R7288AA, 4C1R7288AB БЕЗ ПРУЖИНЫ!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 25.4 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Код запчасти | 49389307 |
| Производитель | Corteco |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
