
Сальник первичного вала VAG 908.420
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001201
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник первичного вала VAG : 908.420,01035820B,0AM301733K,0AM301733H,0AM301733L,0AM301733D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 20.5 мм |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Код запчасти | 908.420 |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
