
Сальник первичного вала NISSAN AH1679G
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0011209
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник первичного вала NISSAN : AH1679G,32114-20100,32114-Y4000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Кросс-номери | Nissan 32114Y4000 |
| Совместимость с маркой | Nissan, Lancia |
| Совместимость с моделью | Vanette, 280ZX,ZXT, 200SX, Pick Up, Beta, Terrano, Pathfinder, 300ZX, Patrol |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴
