Подшипник дифференциала переднего моста RENAULT,OPEL,Nissan : EC.12606.S01.H106,7703090450,38440-00QAB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Внешний диаметр | 126 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Кросс-номери | Renault 7703090450 |
| Код запчасти | EC.12606.S01.H106 |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Safrane, Trafic, Primastar, Master, Clio |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴

