
Сальник дифференциала HONDA BF2986E (91262-SG0-004)
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0011215
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник дифференциала HONDA : 91262SE0000, 91262SE0003, 91262SE0004, 91262SG0004,BF2986E,19027833B (46x68,5x7,5/11) без пружины!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Внешний диаметр | 68.5 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Кросс-номери | Honda 91262SG0004 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Legend, Prelude, Civic, Integra |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
