
Cальник полуоси переднего моста D4737
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0011221
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cальник полуоси переднего моста DAIHATSU,Geely : D4737,90043-11228-000,3230331401 (45x80x10/16,5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Musashi |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Кросс-номери | Daihatsu 9004311228000; Geely 3230331401 |
| Совместимость с маркой | Geely, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | X80 |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴
