Сальник приводного вала NISSAN :BC3546E,38342-06R01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Кросс-номери | Nissan 3834206R01 |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail, JX SUV, Murano, Prairie |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

