
Сальник дифференциала Toyota BE1192G (90311-48002)
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0011224
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник дифференциала Toyota : BE1192G,90311-48002, 90311-48009, 90311-48022 (48x74x10/15)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Кросс-номери | Toyota 9031148022 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
