Сальник первичного вала Ford : 12017369B,1075731, 6028954, 77TT7048A9B, 77TT7048AA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12017369B |
| Внутренний диаметр | 21.4 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Ширина | 7.3 мм |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

