Сальник CORTECO : 19033334B,CATERPILLAR 5P3272 8T2604 (15,88x25,48x6,3)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 15.88 мм |
| Внешний диаметр | 25.48 мм |
| Ширина | 6.3 мм |
| Код запчасти | 19033334B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | NBR |
| Высота | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

