
Сальник кулисы Renault,Mitsubishi 12018001B (16x26/36x10/12)
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0011236
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник кулисы Renault,Mitsubishi : 12018001B,8201048885,M343801,7703087163 (16x26/36x10/12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Код запчасти | 12018001B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

