Сальник кулисы Fiat : 19012413B,4451676,5989528 (16x26x8/19)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Код запчасти | 19012413B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

