
Сальник кулисы Honda 19026215B (16x27/33x14)
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0011238
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник кулисы Honda : 19026215B,BR3149E,91215-PK5-000 (16x27/33x14)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 27 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Кросс-номери | Honda 91215PK5000 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Prelude, Accord |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
