Сальник штока выбора передач MITSUBISHI : 19027868B,AE0685H,MD705848,2580A003
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Кросс-номери | Mitsubishi MD705848 |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Vectra, Astra, Calibra, Zafira , 9-5, 9000 |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴

