
Сальник насоса гур Honda 19026201B(AH0687E)
140 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0011241
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник насоса гур Honda : 19026201B,AH0687E,91201-PC1-003, 91201-PC1-004
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Кросс-номери | Honda 91201PC1004 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴
