
Сальник штока выбора передач 19026180B (BR1442E)
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0011243
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник штока выбора передач NISSAN : 19026180B,BR1442E,32858-M8001,32858-M8000 (18x32/38x13,2)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Ширина | 13.2 мм |
| Кросс-номери | Nissan 32858M8000 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, Micra, 100NX, Primera |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

