
Сальник штока выбора передач 19027896B
190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0011245
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник штока выбора передач NISSAN : 19027896B,32867-E3200 (17x27/33x10,3)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 27 мм |
| Ширина | 10.3 мм |
| Кросс-номери | Nissan 32867E3200 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Urvan |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴

