Сальник хвостовика Nissan : 38189-ZJ00A,2004958 (47,7x80,2/89x13/18)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissan |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 47.7 мм |
| Внешний диаметр | 80.2 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Код запчасти | 38189-ZJ00A |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Xterra, Navara |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴

